Pour nous joindre

N’hésitez pas à nous contacter, et c’est avec plaisir que nous vous renseignerons.

GERALD SHTULL & ASSOCIÉS
433 Chabanel Ouest, Tour Nord
Bureau 1107
Montréal (Québec) H2N 2J9
  • Téléphone : 514-939-6226
  • Fax : 514-939-5665

GERALD SHTULL & ASSOCIÉS – BUREAU DE L’ONTARIO
367, rue Bartholomew
Newmarket (Ontario) L3X 2E7
  • Téléphone : 905-235-5523
  • Cell : 416-884-0254
  • Fax : 1-866-731-3099

Contactez l’un des membres de notre équipe

  • Gerald A. Shtull, MBA, CPA, CA | Président et fondateur

    Courtier agréé en assurances de dommages des entreprises
    514-939-6226 poste 301
    gshtull@gsabroker.com
  • Jeffrey Shtull, CPA, CA | Vice-président, développement

    Courtier agréé en assurances de dommages des entreprises
    514-939-6226 poste 306
    jshtull@gsabroker.com
  • Michael Shtull | Vice-président, ventes

    Courtier agréé en assurances de dommages des entreprises
    514-939-6226 poste 303
    mshtull@gsabroker.com
  • Ron Magee | Bureau de Toronto

    Courtier agréé en assurance de dommages \ Certifié RIBO
    905-235-5523 (bureau)
    416-884-0254 (cell.)
    1-866-731-3099 (fax)
    rmagee@gsabroker.com
  • Christine Richard | Spécialiste du service à la clientèle

    Courtier agréé en assurances de dommages des entreprises
    514-939-6226 poste 302
    crichard@gsabroker.com
  • Tiziana Pitino | Spécialiste du service à la clientèle
    Courtier agréé en assurances de dommages des entreprises
    514-939-6226 poste 305
    tpitino@gsabroker.com
  • Caroline Langlois | Coordinatrice de bureau
    514-939-6226 poste 304
    clanglois@gsabroker.com
  • Emily Bitting | Directrice du marketing

    514-939-6226 poste 308
    ebitting@gsabroker.com